• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, ул. 2-я Звенигородская, д.13, стр.37

2е открытое занятие по разработке приложений для iPhone & iPad

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа iOS-кодинга в Москве
2443 дня назад
18 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. 2-я Звенигородская, д.13, стр.37

На занятии вы познакомитесь с базовыми принципами программирования на языке Swift и средой разработки Xcode, которые используется для создания iOS-приложений для iPhone и iPad.

На занятии вы познакомитесь с базовыми принципами программирования на языке Swift и средой разработки Xcode, которые используется для создания iOS-приложений для iPhone и iPad. За 3 часа мы напишем простое iOS-приложение, которое вы сразу же сможете запустить на своём устройстве.

Если вы самостоятельно хотите написать свои первые строки кода прямо на занятии, возьмите с собой MacBook с установленной на нём программой Xcode (можно бесплатно скачать в AppStore). Однако это необязательно для присутствия на занятии.

Занятие проведет основатель Школы iOS-кодинга, победитель серии хакатонов мобильной разработки и действующий iOS-разработчик, Владимир Павлов. 

Занятие рассчитано на людей, не занимавшихся раньше программированием.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше